Charles Fazzino (zugeschrieben). Geb. 1955 in New York. US-amerikanischer Künstler und Maler der zeitgenössischen Pop Art. Collage mit div. Materialien, Mixed Media, u. re. paraphiert, u. li. 16/475, Titelei mittig Berlin. Naiv anmutende Darstellung der Hauptstadt mit ihren Sehenswürdigkeiten. Maße: 32 x 20 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.